* Вкусные странички *




Предисловие

Здравствуйте!


Добро пожаловать на "Вкусные странички" - Фото-кулинарный раздел сайта outty.org!


В отличие от большинства кулинарных сайтов и страничек в Интернете, где рецептов огромное количество, где рецепты и фото просто крадут друг у друга, репостят или добавляют себе, здесь выложены только те рецепты, которые я освоил сам. И добавляются они не часто. Ведь для того, чтобы новый рецепт оказался здесь,

* Я должен его освоить.
* Все фотографии должны быть сделаны живьём.
* И, самое главное, мне должен понравиться результат! :)


Да, порой что-то нахожу в Интернете. Что-то может понравиться в каком-нибудь ресторане в командировке. Что-то придумывается на ходу из того, что под рукой. А что-то получается совсем уж случайно. И для того, чтобы не забыть и при случае повторить на удивление гостям, и была задумана эта страничка. Просто моя маленькая записнушка с рецептами. Не более, не менее.


В общем, сделано для себя, но если Вам тоже что-то отсюда понравится - буду рад!



<{OuttY}>, опубликовано:


Как всем этим пользоваться?

Вверху Вы видите строчку с алфавитом. Там светятся какие-то буквы. Так вот, если буква светится - значит, на эту букву есть какой-то рецепт, или даже два :) Щёлкните мышкой на букву и убедитесь сами. Для возврата на эту страничку в алфавите нажмите прямо на заголовок *Вкусные странички*.


На страничках с рецептами есть своё оглавление. Пользуйтесь, чтобы быстро найти нужный рецепт. Кстати, советую всё же полистать странички колёсиком. Иногда между рецептами будут встречаться "перчинки"! :)


Сами по себе рецепты включают название, историю создания, ингредиенты, технологию и рекомендации, как и с чем это есть :) Приложены фотографии исходных продуктов, техпроцесса и результата. Вы можете щёлкнуть мышкой на любую фотографию, запустится фотоальбом, где увеличенные снимки можно просматривать по кругу, нажимая на правую (вперёд) или левую (назад) половину кадра. Чтобы выйти - щёлкните мимо изображения. Кстати говоря, в альбомах запросто может оказаться фотографий больше, чем показано на страничке. Так что смотрите, не стесняйтесь.


Если мышь переместить на левую четверть окна сайта - появится Главное меню сайта, позволяющее быстро перейти в другие разделы, такие как музыка или библиотека.


Внизу есть строчка с надписью "Комментировать". Пользуйтесь с умом!



Пожалуйста, не воруйте странички! Лучше разместите ссылку, буду за это Вам очень признателен!

И ещё, не уменьшайте до предела окно Вашего браузера! Результат будет ужасен! :)



<{OuttY}>, опубликовано:


КНИЖНАЯ ПОЛКА

Наверняка у Вас дома есть такая книжная полка, где стоят "Книга о вкусной и здоровой пище" или "Кулинария" Маслова. Вот такая же полка есть и здесь. То есть, ПРЯМО ЗДЕСЬ! Выберите книгу, щёлкните мышкой...


Книга о вкусной и здоровой пище 1952! 23,5МБ
Л.А. Маслов - Кулинария! 6,73МБ


<{OuttY}>, опубликовано:


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

А сюда я буду размещать ссылки на те сайты, где находил полезные рецепты. Чтобы иногда возвращаться в хорошие места :)


Готовим дома

Хорошие рецепты, красивое оформление, пошаговое фото, есть видео.



<{OuttY}>, опубликовано:


КОММЕНТАРИИ